В Астрахани загорелась маршрутка 105

В Астрахани загорелась маршрутка 105
Фото
паблик «Астрахань online»

Где-то в степи

Поделиться в соцсетях:

В паблике «Астрахань online» в социальной сети ВКонтакте появилась странная запись о том, что водитель маршрута 105 якобы поджог свой автомобиль где-то в степи. По непроверенной информации от автора записи, водитель был пьян.

На кадрах мы видим огромное пламя, поглотившее маршрутное такси. Пассажиров не наблюдается, никто не пострадал.К слову, по другой версии, в автомобиле произошло короткое замыкание, вот он и загорелся.

В любом случае, теперь у подписчиков сообщества есть отдельная тема для обсуждения, почему это произошло: из-за повышения цен на топливо, недовольства пассажирами, ссорами с водителями 116 маршрута, следующего по схожему пути или просто из-за усталости. Не исключена, все же, возможность случайного стечения обстоятельств. Ждём официального комментария от контролирующих ведомств.

Ранее портал «Площадь Свободы» сообщал, что некоторые жители Астрахани не могут уехать с остановок по несколько часов, маршрутных такси не хватает, чтобы забрать всех желающих добраться до работы и учебы.


Еще из рубрики: