В Астрахани состоится последняя в сезоне ярмарка сельхозпродукции

В Астрахани состоится последняя в сезоне ярмарка сельхозпродукции
Фото
Пресс-служба губернатора АО

Последняя возможность купить товары местных производителей по выгодным ценам.

Поделиться в соцсетях:

Всё ближе подступает зима, и в Астрахани завершаются последние в этом сезоне продажи продукции местного урожая. Сельхозпроизводители традиционно продают свои товары на ярмарке, которая проходит в выходные дни около центрального стадиона. В субботу, 12 ноября, состоится последняя из них в этом сезоне.

Сельскохозяйственная ярмарка в Астрахани

Работать большая ярмарка будет с 7 до 13 часов. За это время жители и гости города могут успеть в последний раз в этом году купить продукцию астраханских фермеров по низкой цене.

Среди товаров в продаже можно будет найти овощи, бахчевые, фрукты, мясо – баранину, говядину, свинину, а также свежую рыбу, мясо кур и яйца. Кроме того, посетители ярмарки смогут полакомиться свежим молоком, напитками и выпечкой.

Сельскохозяйственная ярмарка в Астрахани 12 ноября

Отдельного внимания заслуживает широкий выбор саженцев, семенного материала и садового инвентаря, который может пригодиться астраханским садоводам и огородникам.

Всего за 2022 год в Астрахани было организовано 16 подобных ярмарок, в которых приняли участие фермеры со всех районов. Свои товары продавали и городские предприятия торговли и общепита. За время работы городских ярмарок, организованных региональным минсельхозом совместно с министерством экономического развития Астраханской области и администрацией города, было реализовано более 600 тонн сельскохозяйственной продукции, причём, по ценам, установленным самими производителями.


Еще из рубрики: