В Астрахани прошёл турнир по смешанному боевому единоборству AMC Fight Nights

В Астрахани прошёл турнир по смешанному боевому единоборству AMC Fight Nights
Фото
Astrobl

Рекламная кампания, посвящённая турниру, оказалась более, чем запоминающейся.

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани завершился турнир по смешанному боевому единоборству AMC Fight Nights. Однако широкую известность среди астраханцев он получил не потому, что население региона обожает этот вид зрелищного спорта, а благодаря насыщенной рекламной кампании.

Для того, чтобы каждый астраханец узнал о грядущем событии, организаторы не скупились на оригинальные идеи. Так, сначала на стене одного из многоэтажных домов появился рекламный баннер с изображениями бойцов, впечатливших астраханок своими полуголыми торсами.

Турнир смешанных единоборств

Затем в Сети пронёсся скандал с участием известной в Астрахани бездомной собаки Бочки, на которой сначала отрабатывал удары неизвестный боец бесконтактного боя, а после на животное наклеили рекламу турнира, прикормив доверчивое животное.

Собака Бочка и турнир

Тогда администратор кафе, в котором часто бывает Бочка, сообщил в соцсетях, что подал заявление в полицию за жестокое обращение с животным. Был ли пост правдивым или имел цель привлечь ещё больше внимания к рекламе – доподлинно неизвестно.

В конце концов, когда турнир был открыт, и бойцы проходили взвешивание перед участием в боях, некая молодая леди решила выразить поддержку одному из астраханских спортсменов. Для этого она выбежала на сцену и принялась обнимать своего кумира, но продолжить сие действие ей помешала крепкая рука охранника, который оторвал её от смущённого бойца. Пикантности этой ситуации придавал тот факт, что девица была едва одета.

На сцену выскочила раздетая девица

Словом, шумихи вокруг турнира оказалось более чем предостаточно. Среди участников мероприятия были и астраханцы, некоторые из которых впервые приняли участие в подобном турнире по смешанным единоборствам. В числе победителей оказался астраханец Геннадий Зуев - заслуженный мастер спорта.

Турнир в Астрахани

Награждать победителей приехал лично губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, а также министр спорта региона Нина Ивашкина. Судя по фото с места событий, привлекательных полуголых девушек на арене хватало, но обнимать региональных представителей власти никто не кинулся, что ещё более склоняет нас к мысли, что всё это было частью рекламной кампании. А в целом, это было действительно масштабное и зрелищное мероприятие.


Еще из рубрики: