В Астрахани приостановлена деятельность противочумной станции

Дата публикации
29-07-2021
Фото
УФССП России по Астраханской области
Объект признан опасным и опечатан
Поделиться в соцсетях:
Оказалось, что сотрудниками Ростехнадзора был выявлен ряд нарушений в использовании сети газопотребления. По мнению специалистов, данные нарушения несут угрозу здоровью граждан. Суд приостановил деятельность объекта на 30 суток.
В целях контроля за исполнением решения суда, судебные приставы выехали по адресу станции и ознакомили ее руководство с соответствующим постановлением. Сотрудники службы приостановили эксплуатацию опасного объекта, опечатав его.
Отметим, что Астраханская область входит в число неблагоприятных районов по чуме. Последний зарегистрированный случай обнаружения возбудителя на территории области произошел в марте 2014 года. Зараженный материал был обнаружен на территории Лиманского района.
Теги новости
Еще из рубрики: