В Астрахани грандиозно отметят День знаний в парке Аркадия

В Астрахани грандиозно отметят День знаний в парке Аркадия 
Фото
Astrgorod.ru

1 сентября детей и их родителей ждёт насыщенная программа празднования начала учебного года.

Поделиться в соцсетях:

День знаний - особый праздник для каждого школьника, родителя и педагога. Администрация Астрахани совместно с Ассоциацией социальных предпринимателей решили устроить настоящее торжество для юных учащихся в парке Аркадия 1 сентября.

Мероприятие пройдёт в парке дворца культуры «Аркадия» с 17:00 до 20:00. Гости праздника смогут посетить различные тематические площадки, на каждой из которых их ждут квесты, головоломки, игры, интеллектуальные задания, мастер-классы, флешмобы, викторины и лотереи с розыгрышем призов от партнеров праздника.

Не обойдётся и без праздничного концерта. На сцену со своими творческими номерами выйдут ведущие детские коллективы города и профессиональные артисты. По всему парку будут расположены интерактивные зоны, в виде тематических игровых кластеров и фотозон.

Также юным посетителям парка будут доступны детские аттракционы, качество и техническое состояние которых проверили ещё в начале августа. Теперь карусели могут спокойно радовать детей до следующего года, когда их снова проверят на соответствие требованиям безопасности.


Еще из рубрики: