Так сошлись звезды

Эксклюзивный астрологический прогноз на январь 2021 года
Фото
из открытых источников

Эксклюзивный астрологический прогноз на январь 2021 года

Поделиться в соцсетях:

Как говорил герой сказки «Золушка», продолжая делать чудеса: «Я не волшебник! Я только учусь!». Больше десяти лет общения со звездами и обучение в Астрологической Академии Михаила Левина, наверное, дают мне разрешение поговорить с вами на тему обещаний звездного неба в наступившем году.

Почти неделю сидела и писала годовой гороскоп для каждого из знаков, но потом в какой-то момент поймала себя на том, что не люблю обобщений. Да, тенденции есть, и они очевидны, но все это в большом количестве сваливается прогнозами на головы людей из многочисленных источников.

Для меня будет ближе написать свои размышления о звездных тенденциях, исходя из текущей ситуации. Попробую давать свои прогнозы на ближайший месяц, и немного затронуть тенденции его влияния.

Итак, январь 2021.

На небе зреет «ураническая энергия». Уран — это планета, сопутствующая всему новаторскому и революционному. Уран — это планета-новатор, приносящая с собой «выход за рамки старого», анархические перемены, прорыв к свободе и резкое уничтожение всего привычного и стандартного. Уран — это свободолюбие и независимость, коллективное мышление и справедливость.

21 декабря 2020 года мы вошли в новую «воздушную эпоху», которой повелевает эта свободолюбивая планета, поэтому будем являться свидетелями событий вселенского масштаба перемен в ближайшие годы. А конфигурация, сложившаяся на небе в конце декабря 2020 в целом, обещает нам изменения, которые определят характер эпохи на ближайшие 200 лет.

Конечно, тут можно вспомнить всем известное: «Не приведи нам Бог жить в эпоху перемен!», но тут уж, как есть. История не спрашивает нашего желания. Поэтому рекомендую вам записывать и запечатлевать события, участниками которых вы являетесь в историческом масштабе.

13 января состоится Новолуние, которое выстроит очень влиятельный планетарный букет в одну линию, соединив влияние планет. Солнце, влияющее на наше сознание, берет за руку Плутон, влияющий на коллективную волю, на силу, способную трансформировать и возродить через кризис и ответственность. К ним присоединяется парочка — Сатурн и Юпитер, которые, выйдя в знак Водолея в декабре, начали адаптироваться в знаке свободы и новаторства. Луна добавляет в этот «коктейль» тему народного влияния и участия, а Меркурий приносит посредничество и помощь в контактах коллективного разума.

Казалось бы, как все просто и понятно, но Марс и Уран, заявляют о своих правах, находясь в состоянии борьбы со всем вышеперечисленным. Напряжение, конфликт, преодоление препятствий, свойственные для такого аспекта, как квадратура, все свои силы направляет на то, чтобы задать динамику происходящим процессам. Поэтому январь не обещает покоя, а наоборот, задает скорость потенциям последнего года.
Это Новолуние будет носить взрывоопасный характер, а события будут принимать абсолютно неожиданные повороты. В это время, как никогда, будет актуален девиз: «Задумай планы и все произойдет наоборот!».

Первая половина января 2021 будет нагнетать тот «нарыв», который в скором времени будет вынужден прорваться и вывести «болезнь» на новый уровень динамики.

7 января 2021 Марс заходит в Тельца, и становится медлительным, основательным и упрямым. Его работа там должна приносить и удовольствие, и прибыль. Аккуратно предположу, учитывая, что он приходит в гости к Урану, уже присутствующему в этом знаке, что это может задать какую-то «взрывную тенденцию», связанную с финансами. Поэтому рекомендую не рисковать, а обстоятельно рассчитывать и полагаться на привычные действия.

Весь январь Нептун в контакте с Лунными узлами шепчет нам с неба: «Кручу-верчу, обмануть хочу!». Мыльные пузыри и фальсификации гигантских масштабов, очень возможно, именно сейчас набирают тенденцию к тому, чтобы выйти на поверхность и лопнуть. На индивидуальном уровне это повышает риски повестись на обман или совершить нечто такое, чему вы сами будете позже удивлены. К слову говоря, в этот же список попадает алкоголь и все средства, искажающие восприятие реальности. Берегите себя и будьте логичны в поступках.

20 января Марс соединяется с Ураном, Лилит и Луной. Гремучая и взрывоопасная смесь. Это как в бочку с порохом «подбросить огонька». И вся эта «веселая компания» продолжает подогревать вышедших в знак «водолейской свободы» Сатурн и Юпитер, и продолжающих поддерживать консервативные взгляды и старые законы Плутон и подошедшее к нему Солнце.

Что это обозначает? Ветер перемен, разрушающий старую постройку, пытается остановить какой-нибудь персонаж, типа Кащея Бессмертного. Игла еще в яйце, даже яйцо в утке, но заяц уже отстрелян. Очередь за уткой. Вот такой незамысловатый сюжет предлагает нам Январь 2021 года.

И немного о знаках:

Овен — будьте аккуратнее и постарайтесь не рисковать. Азарт в этом месяце не самый лучший спутник. Больше логики. Это поможет прожить месяц с минимумом потерь.

Телец — стремление к удовольствиям и чему-то оригинальному накроет вас волной желаний. Можете рискнуть, но с долей трезвого расчета. В финансовой сфере может быть неожиданное везение.

Близнецы — думаю, что стоит предаться размышлениям о том, как и чему вы будете учиться в ближайшем будущем. Переосмыслить возможность нового движения, нового пути — это сейчас будет актуально для вас.

Рак — возможно, вам предстоит иметь дело с чем-то совсем новым. Ваши привычки придется пересматривать, и принимать неожиданные для себя решения.

Лев — приводите в порядок договора и соглашения. Вы можете в этом месяце столкнуться с чем-то кризисным, но помните, что без кризиса нет развития. Все, что происходит сейчас, пойдет в результате вам на пользу.

Дева — в этом месяце новые идеи вряд ли себя оправдают. Не торопитесь с принятием решений. Ваш благодетель в гостях у Урана, поэтому лучше всего страсть к новизне отыграть в смене стиля, так как никогда будет не поздно все вернуть назад.

Весы — сейчас вам потребуется чуть больше строгости и логичности для принятия решений. Вы чуть холодноваты, но сейчас это именно то, что поможет найти компромисс.

Стрелец — ваша «машина времени» начинает набирать скорость, и обещает много интересного. Смотрите по сторонам в ближайшее время. Жизнь покажет вам картинки из будущего.

Скорпион — вам могут потребоваться усилия для удержания прошлого и будущего одновременно. Больше рассудка, но с опорой на чувства. Вы сейчас сильны, как никогда.

Козерог — надо успеть сделать многое. Опыт прошлого и возможность заглянуть в будущее станут для вас доступны в этом месяце. Дерзайте. В вашу жизнь начал дуть свежий ветер перемен.

Водолей — «И хочется, и колется!». Это девиз, вероятнее всего, будет лейтмотивом января. Опирайтесь на прошлый опыт. Это сейчас не повредит.

Рыбы — осмотритесь вокруг. Очень возможно, что жизнь готовит для вас нечто новое, и дает подсказки. Не упустите шанс.
 


Еще из рубрики: