Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой?

Ремонт дороги
Фото
«Блокнот.Астрахань»

Движение на улице Академика Королева, от улицы Савушкина до улицы Ляхова, будет полностью закрыто на время ремонтно-восстановительных работ.

Поделиться в соцсетях:

Как стало известно новостному порталу «Площадь Свободы» из официальных источников в городской администрации, в связи с проведением аварийных работ в канализационной сети в Астрахани с 8 октября с 8.00 до 17.00 часов 12 октября будет временно ограничено движение автотранспорта от улицы Савушкина до улицы Ляхова.

Астраханцы помнят, что в конце лета этого года на пересечении улиц Академика Королева и Савушкина разбилась автомашина. В конечном итоге причиной инцидента определили износ герметизирующего слоя под асфальтом. Водителю пострадавшего авто пообещали возместить причиненный из-за инцидента ущерб. А две недели назад власти сообщили о том, что 12 октября отремонтированная и отремонтированная улица снова будет готова к приему водителей.

Новостной портал «Площадь Свободы» рекомендует заранее определиться с маршрутом и морально подготовиться к увеличению пробок. По крайней мере на ближайшие пять дней.


Еще из рубрики: