Поход астраханки к косметологу обернулся страшным ожогом

Поход астраханки к косметологу обернулся страшным ожогом
Фото
паблик «Астрахань VКонтакте»

Женщина утверждает, что в клинике ей изуродовали лицо

Поделиться в соцсетях:

Неприятный случай произошёл в Астрахани – лицо женщины после процедуры у косметолога стало похоже на один сплошной ожог. Об этом астраханка рассказала в социальных сетях.

Как пишет женщина, 8 ноября она посетила одну из астраханских клиник и остановила свой выбор на процедуре «Смусс омоложение», и уже на следующий день пришла обратно с жалобой на результат. Однако директор заверила её, что всё нормально, и отпустила домой. В итоге астраханка провела 2 недели в ожоговом отделении, первые три дня ей даже выдавали сильные обезболивающие препараты из-за болевого шока.

Как рассказывает женщина, врачи не дают гарантий, что последствия ожога когда-нибудь пройдут полностью.

Журналисты портала «Площадь Свободы» обратились к руководству клиники, где пострадала астраханка, с просьбой прокомментировать инцидент. Там сообщили, что никакой вины на них нет – женщине действительно провели лазерную манипуляцию для омоложения, последствия которой могут проходить до нескольких недель. Также были предъявлены фото до и сразу после процедуры, на которых не было ожога на лице. Кроме того, представители клиники заявили, что женщина проигнорировала рекомендацию явиться через 48 часов (судя по рассказу астраханки, в этот момент она уже была в больнице), и ещё две недели не выходила на связь. По прошествии двух недель она всё же пришла в клинику, но от реабилитационных процедур отказалась.

В любом случае, прежде чем решаться на опасные манипуляции с лицом и телом, астраханкам следует подумать, стоит ли результат таких мучений.


Еще из рубрики: