От Моргенштерна до Бузовой: астраханец прославился, снимаясь с кумирами молодежи 

От Моргенштерна до Бузовой: астраханец прославился, снимаясь с кумирами молодежи 
Фото
@nicholas_alatortsev

Молодые астраханцы все чаще попадают в центр всеобщего внимания, и это не случайность

Поделиться в соцсетях:

Целеустремленность, творческий подход, активная жизненная позиция и стремление сделать все на 200% — именно это отличает новое поколение и открывает перед ними все двери.

Николай Алаторцев, молодой парень из Астрахани, в свое время окончивший университет по специальности «Экология и природопользование», не захотел работать по профессии, к которой не лежит душа. Юношу всегда привлекала медийная сфера, творческая среда, музыка и искусство, поэтому, несмотря на мнение своей консервативной семьи, он бросил все и рванул покорять столицу.

Недаром говорится, что, если что-то действительно любишь, то работа всегда найдется. Николаю предложили попробовать свои силы в рейтинговом проекте, так что парень, не задумываясь, поехал в Москву. Новые знакомства, новые проекты, новые достижения — все это стало реальным и помогло астраханцу добиться успеха в своем деле.

Когда на кастингах стали давать все больше положительных ответов, появились действительно крутые предложения: Николай снялся в клипе Моргенштерна, в социальном ролике Ольги Бузовой, в рекламе Чемпионата Европы по футболу с Сергеем Светлаковым. Словом, медиасфера захватила молодого человека и он продолжает добиваться успеха.

Сам Николай рассказывает, что ему не было трудно найти себя в творчестве: у него был большой опыт работы в моделинге, он неоднократно участвовал в показах Каспийской недели моды, снимался для лукбука Дома моды Вячеслава Зайцева, сотрудничал с дизайнерами, причем даже зарубежными. Главное, считает молодой астраханец — желание и упорный труд, а также поддержка друзей и близких, своей команды и открытость ко всему новому.

«Будьте верны себе, своей мечте. Берите, делайте, дерзайте — у вас все получится. Мой совет всем молодым ребятам — правильно выбирайте свое окружение, которое будет вас поддерживать, мотивировать и вдохновлять! Это удвоит ваши шансы на успех», — поделился с порталом «Площадь Свободы» Николай Алаторцев.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».


Еще из рубрики: