Виктор Бут вступил в ЛДПР после возвращения из американской тюрьмы

Леонид Слуцкий сообщил, что Виктор Бут вступил в ЛДПР
Фото
Телеграм-канал Леонида Слуцкого

Сегодня ему вручили партбилет на слёте либерал-демократов.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что Виктор Бут, недавно возвратившийся домой после 14-летнего заключения в американской тюрьме, стал членом ЛДПР. Об этом сообщил Леонид Слуцкий в своём телеграм-канале.

Оказалось, что сегодня, Бут получил свой партбилет прямо на слете, посвящённом 33-летию ЛДПР.

«Мы — партия патриотов! Уверен, Виктор Бут —сильный духом и мужественный человек — займёт в ней достойное место. Добро пожаловать в наши ряды!», — отметил Леонид Слуцкий.

Мы связались с руководителем фракции ЛДПР в Думе Астраханской области Тимофеем Щербаковым, который в настоящий момент находится на данном мероприятии, чтобы узнать подробности. И вот что нам сообщил депутат:

«Сегодня мы отмечаем День рождения ЛДПР и знаковым событием всероссийского слёта активистов стало вручение партийного билета Виктору Буту, можно сказать, вызволенного из американского плена. Как известно, Министерство иностранных дел России добивалось его возвращения на Родину долгие годы. ЛДПР немало сделала для его вызволения».

Со слов Бута, именно поэтому он не мог поступить иначе. Виктор Анатольевич готов принимать активное участие в работе и жизни партии.

«Все патриоты, которых боятся на Западе, неизменно приходят в ЛДПР», — заключил Щербаков.


Еще из рубрики: