25 декабря астраханцы отметят 100-летие СССР в филармонии

Коммунисты приглашают астраханцев отметить 100-летие СССР
Фото
culture.ru

В это воскресенье в филармонии состоится торжественное мероприятие.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что в это воскресенье в Астрахани пройдёт большое торжественное собрание, посвящённое вековому юбилею подписания союзного договора об образовании Союза Советских Социалистических Республик.

Как нам пояснили в региональном отделении КПРФ, мероприятие пройдёт 25 декабря в 10:00 в астраханской филармонии и на него приглашены первые лица региона, коммунисты, сторонники и члены ветеранских, молодёжных и профессиональных союзов и объединений.

После проведения торжественной части состоится концерт, на котором выступят артисты астраханской филармонии и другие творческие коллективы. В репертуаре концерта — советские и российские эстрадные песни.

Также в компартии сообщили, что принять участие в торжественном собрании могут все желающие и неравнодушные к советской эпохе астраханцы, так как вход будет свободный. С дополнительными вопросами можно обратиться в одно из отделений партии.

Напомним, что 30 декабря 1922 года между российской, украинской, белорусской и закавказской социалистическими республиками был подписан договор об объединении в единую федерацию государств. В дальнейшем этот союз стал известен многими грандиозными свершениями.

Теги новости

Еще из рубрики: