Информационный портал «Площадь Свободы» благодарит астраханцев за отклики

Астраханцы уже оценили работу портала «Площадь Свободы». В редакцию уже поступали благодарности от наших земляков за публикации
Фото
собственное

Информационно-новостному порталу «Площадь Свободы» всего два месяца. Но даже за столь короткий период он стал заметен в медиа пространстве и востребован людьми

Поделиться в соцсетях:

Политика редакции состоит в том, чтобы обозначить проблему, которую астраханцы не могут решить без придания ее огласке. Ведь не секрет, что зачастую власть не особо торопится исправлять недостатки в работе. Пока происходящее не становится известным.

Астраханцы оценили работу портала «Площадь Свободы». В редакцию уже поступали благодарности от наших земляков за публикации материалов по поводу работы астраханских поликлиник («И теперь докажи, что ты был на приёме у врача», «Астраханцы жалуются на работу медицинских учреждений») и областного здравоохранения в целом («Будь здоров или вакханалия в астраханском здравоохранении»), за поддержку темы закрытия астраханских банных комплексов («Баня-это стратегический объект!»), за материал по поводу неудовлетворительного обеспечения купюрами банкоматов сбера («В астраханских банкоматах „Сбера“ не хватает самых ходовых купюр»).

Поступают благодарственные отклики и от сельчан. Корреспонденты «Площади Свободы» стараются лично побывать на месте проблемы («Почтовые страдания чулпанцев», «Так жить нельзя», «Видимо не по чину», «Жестокая расправа в Кривом Бузане»). На самом деле проблем в астраханских селах очень много. И зачастую сельчане не могут решить их своими силами. А озвучивают эти проблемы далеко не всегда. Именно поэтому в редакцию поступает достаточно обращений от сельских жителей нашей области.

Без внимания земляков не остались и публикации на тему проблем в области ЖКХ. Благодарственные отклики получили материалы «Трагедии пока не случилось», «Астраханцы по-прежнему не видят комфортной городской среды» и «Фееричная городская среда».

Поблагодарили журналистов информационного портала и дети-сироты, которые никак не могут добиться положенного им по закону жилья. За материалы «С многодетной мамой не хотят заключить договор социального найма» и «Обещанных государством квартир сироты ждут годами».

Буквально вчера в редакцию портала поступила еще одна благодарность от астраханцев за помощь в решении проблемы с «бесхозным» общежитием. Об этой проблеме наши журналисты писали в материале «Забытое общежитие».

Редакция информационного портала в свою очередь выражает благодарность землякам за теплые слова. Мы и в дальнейшем будем стараться строить свою работу исключительно на желании помочь решить ваши проблемы, помочь нашему любимому городу стать лучше. Огромное вам спасибо, дорогие читатели, дорогие наши друзья. С уважением, коллектив авторов информационного портала «Площадь Свободы».
 


Еще из рубрики: