Губернатор Игорь Бабушкин посетил маму мобилизованного бойца из Харабалинского района

Губернатор Игорь Бабушкин посетил маму мобилизованного бойца из Харабалинского района
Фото
Пресс-служба губернатора АО

Мужчина был мобилизован в сентябре этого года.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что в ходе рабочей поездки в Харабалинский район губернатор Астраханской области навестил маму мобилизованного бойца. Подробности сообщила пресс-служба главы региона.

Игорь Бабушкин посчитал своим долгом морально поддержать маму бойца из Харабалинского района, который был мобилизован в сентябре этого года. Женщина рассказала, что когда была объявлена частичная мобилизация, ее сын не стал дожидаться повестки и сам поехал в военкомат. Глава региона подчеркнул, что такие ребята являются гордостью Астраханской области.

Бабушкин уверен, что сын астраханки обязательно справится с поставленными задачами. Мужчина проходил службу по контракту в ВС РФ с 2011 по 2017 годы, а также награждён памятной медалью Минобороны Республики Абхазия «За боевое содружество».

По поручению губернатора члены правительства выезжают в места пребывания мобилизованных астраханцев и узнают, что им требуется. 

«Ребята обеспечены всем необходимым, но если в чём-то появляется потребность – отправляем. В целом, настроение у всех бодрое», – отметил губернатор.

Напомним, ранее Игорь Бабушкин заявил, что оказание поддержки призванным в ходе специальной военной операции и их семьям – ключевая задача органов власти.

Видео

Еще из рубрики: