Фэншуй прогноз на октябрь

Фэншуй прогноз на октябрь

С 8 октября по 7 ноября – месяц Металлической Собаки по солнечному китайскому календарю.

Поделиться в соцсетях:

В этом месяце сочетаются энергии Металла и 3емли. Они придают нам упорство, смелость, выносливость, жесткость, твердость принципов. С одной стороны, это хорошие качества, но с другой – люди могут стать менее способными к компромиссам.

По своей природе Металлическая Собака – отважный боец, который может жертвовать личной выгодой ради великой цели. Поэтому этот месяц любит целеустремленных, решительных, справедливых и тех, кто умеет полностью отдаваться своему делу. Интриги и обманы в профессиональных и личных отношениях не дадут положительного результата, основательно подкосят вашу репутацию и приведут к разрыву.

Октябрь – месяц больших возможностей, будут актуальны имущественные вопросы. Хорошо формировать команды единомышленников для работы над новыми проектами.

Особое внимание своему эмоциональному состоянию нужно уделить людям, рождённым в год Быка и Козы. В сочетании с месяцем Собаки у них складывается Земляное наказание. Перенаправьте свою энергию на творческий запал, хобби, больше читайте или встречайтесь с прекрасным.

В конце месяца приходит период 3емли (с 21 октября по 7 ноября), желательно в этот промежуток времени не начинать строительство, бизнес-проекты и заключение брака. К тому же с 25 октября по 8 ноября состоится второй в этом году коридор затмений. Следите за своим эмоциональным состоянием, не переутомляйтесь, не поддавайтесь на провокации, будьте бдительны, проверяйте информацию прежде, чем что-либо предпринять, чаще отдыхайте. Добавьте в повседневную жизнь больше спорта (но не экстрима), чтобы снять эмоциональное напряжение: силовые упражнения, занятия боевыми искусствами, спортивную ходьбу.

Хороший фэншуй здорово защищает от неприятностей. В этом месяце обратите внимание на Западный сектор квартиры при условии, что вы часто здесь проводите время – спите или работаете, или здесь расположена входная дверь. Если же вы редко бываете в секторе, или там размещены малоиспользуемые помещения, кладовки, санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

На Западе проблемы связаны со ртом – так что лучше держать его на замке и избегать речей, которых впоследствии пришлось бы стыдиться. Также рекомендуется следить за качеством потребляемых продуктов питания. Для коррекции негативной энергии можно поставить средство фен-шуй Вода-Соль-Монеты или повесить на ручку двери металлический колокольчик. Уберите с Запада всё, что красного цвета, не жгите свечи.

Лучшие сектора в октябре – Север и Северо-Восток. Энергии секторов помогут связаться и наладить контакты с нужными людьми, которые по достоинству оценят ваши заслуги. Чаще здесь находитесь и проводите различные активации: 13 октября в час Козы (14:00-16:00), располагаясь спиной в направлении Север, благоприятно делать пожелания на тему карьеры, повышения, новой должности, материальных ценностей. Не подходит для Змеи.

Хорошего месяца! Берегите себя и своих близких!

Петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова специально для портала «Площадь Свободы»


Еще из рубрики: