Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 23 по 29 января.

Прогноз с 23 по 29 января.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

22 января наступил Китайский новый год по Лунному календарю (встреча Бога Богатства), но с точки зрения Бацзы смена года происходит 4 февраля по Солнечному календарю. Именно в этот день наступает год Водяного Кролика.

Понедельник, 23 января. Прекрасный день для большинства позитивных дел, особенно для тех, от которых хотите получить стабильный и длительный эффект. Лучший час для коммерческих сделок с 12 до 14. Не подходит для рождённых в год Свиньи.

Вторник, 24 января. День подходит для начала нового проекта, подписания соглашения, закладки фундамента. Не подходит для начала лечения и посещения больных. Осторожнее рождённым в год Крысы.

Среда, 25 января. Не выбирайте этот день для важных дел, так как это день Разрушение – приносит конфликты и ошибки. Особенно надо быть осторожными за рулём и во время занятий спортом рождённым в год Быка и Козы. Старайтесь не идти на конфликт и сдерживайте эмоции.

Четверг, 26 января. День Столкновение. Подходит для повседневных и второстепенных дел. Не используйте для важных дел: возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Сегодня осторожными за рулём надо быть рождённым в год Тигра и Обезьяны.

Пятница, 27 января. Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел: свидания, начала лечения, переезда, начала обучения, открытия бизнеса. В дне много благородных звёзд и дела, сделанные сегодня, приносят много счастья и процветание потомкам. Осторожнее рождённым в год Кролика.

Суббота, 28 января. В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Звезда публичной деятельности приносит статус, богатство, здоровье и счастье. Хорошо для начала обучения. Осторожнее родившимся в год Дракона.

Воскресенье, 29 января. Хороший день, если бы не Ша ограбления. Поэтому следите за вещами, не подписывайте финансовые документы. С 14 до 16 часов прогуляйтесь на юго-восток: подходит для поиска помощи, улучшения отношений и брака. Не подходит рождённым в год Змеи.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: