Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 16 по 22 января

Прогноз с 16 по 22 января.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

19 января заканчивается период Ретроградного Меркурия, появится больше возможностей для больших дел.

Понедельник, 16 января. Хороший день для важных дел: начала обучения и работы, решения юридических вопросов, подписания документов, сбора долгов. Не начинайте лечение в этот день и не навещайте заболевших друзей. Осторожнее — рождённым в год Дракона.

Вторник, 17 января. День подходит для большинства позитивных дел. Единственное — следите за деньгами и документами, в дне есть Ша ограбления. С 8:00 до 10:00 можно прогуляться на юг, это хорошо для налаживания отношений и продвижения по службе. Прогулка не подходит рождённым в год Змеи.

Среда, 18 января. Не стоит начинать важные дела, поток Ци неподвижен. Аккуратнее за рулём и во время занятий спортом. Не конфликтуйте с противоположным полом. Не начинайте лечение и не посещайте заболевших. Осторожнее — рождённым в год Лошади.

Четверг, 19 января. Подходит для планирования и переговоров, можно начинать лечение. Проследить за здоровьем следует Иньским Землям и Огням, а также рождённым в год Быка и Козы. Старайтесь не нагружать себя сегодня работой, можете не уложиться в срок.

Пятница, 20 января. Не подходит для решения финансовых вопросов, подписания документов. В этот день хорошо садиться на диету и избавляться от вредных привычек и ненужных вещей. Осторожнее — рождённым в год Обезьяны и Тигра.

Суббота, 21 января. Подходит для любых позитивных дел, кроме начала лечения и посещения больниц. Осторожнее — рождённым в год Петуха.

Воскресенье, 22 января. Очень хороший и позитивный день с благородными звёздами. Лучший день для встреч с друзьями, свиданий, а также для налаживания отношений и покупки ценных вещей. Не подходит рождённым в год Собаки.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: