Фэншуй прогноз на неделю

Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 26 декабря по 1 января.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Постарайтесь все важные проекты и покупки сделать до Ретроградного Меркурия, который начнётся 29 декабря.

Понедельник 26 декабря. Сегодня могут случаться заминки на работе, поэтому не планируйте слишком много. Лучше перенесите важные дела на другой день, а сегодня займитесь предновогодней уборкой, избавлением от ненужного и вредных привычек. Хорошо поститься или сесть на диету. Осторожнее — рождённым в год Козы.

Вторник, 27 декабря. Очень благоприятный и продуктивный день. Всё начатое сегодня множится: покупайте и дарите подарки, открывайте бизнес, подписывайте договоры и соглашения. Не берите в долг и ничего не разрушайте. Осторожнее —рождённым в год Обезьяны.

Среда, 28 декабря. Не стоит назначать свидания, возможны ссоры и расставания. В остальном подходит для большинства позитивных дел. Не навещайте заболевших, есть риск заразиться. Не подходит для Петуха.

Четверг, 29 декабря. Подходит для дел, от которых хотите получить длительный эффект. Помните, что сегодня начинается ретроградный Меркурий, не начинайте масштабных проектов. Строить планы на будущее и подводить итоги года хорошо в прогулке на Запад с 14-16 часов. Активация не подойдёт рождённым в год Собаки.

Пятница, 30 декабря. Хороший день для примирения и налаживания отношений, а также для подготовки к наступающему празднику. Не начинайте важные проекты, не заключайте договоры. Не подходит для Свиньи.

Суббота, 31 декабря. Сами звёзды диктуют нам планы на день – отдых. Поскольку сегодня много конфликтных энергий следите за здоровьем, не конфликтуйте, внимательнее за рулём. И, конечно, встреча Нового года — составляем список желаний. Самое важное желание для всех — это мирное небо над головой!

Воскресенье, 1 января. С наступившим всех Новым годом! Пусть этот день принесёт вам много положительных эмоций.

Хорошей недели. Берегите себя и своих близких.

Теги новости

Еще из рубрики: