Фэншуй прогноз на неделю

Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 12 по 18 декабря.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы»петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Понедельник, 12 декабря. День не подходит для важных дел, начала лечения и оперативного вмешательства. Следите за вещами и документами, старайтесь не посещать места скопления народа, возможны кражи. Хороший день для обучения и медитаций. Осторожнее —рождённым в год Змеи.

Вторник, 13 декабря. Берегите здоровье — день травмоопасен, особенно для рождённых в год Лошади! Сегодня хорошо обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие и обучение, вести деловые переговоры и сделки, подходит для начала новой работы и вступления в должность.

Среда, 14 декабря. Хороший день для уборки, начала диеты и избавления от всего ненужного, в том числе и вредных привычек. Не подходит для занятий фэншуй. Осторожнее — рождённым в год Козы.

Четверг, 15 декабря. Всё начатое в этот день множится, подходит для любых позитивных дел, от которых вы ждёте долгий эффект. Осторожнее — рождённым в год Тигра и Обезьяны и тем, кому Вода не полезна.

Пятница, 16 декабря. Девушкам (особенно у которых есть Крыса и Кролик в картах бацзы), надо быть предельно осторожными с противоположным полом, не посещать свидания и злачные места. Подходит для дипломатических переговоров. Не подходит для Петуха.

Суббота, 17 декабря. Хороший день для ценных приобретений, недвижимости, начала бизнеса, медицинских процедур и публичных выступлений. В час Козы (14-16) прогуляйтесь на Юго-Восток, хорошо для поиска любой помощи, продвижения, сдачи экзаменов. Не подходит для Собаки.

Воскресенье, 18 декабря. В дне много благородных Звёзд, встречи и переговоры приносят процветание. Осторожнее —рождённым в год Свиньи.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: