Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 5 по 11 декабря.
Фото
s-novosti.ru

Прогноз с 5 по 11 декабря.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

На этой неделе начинается месяц Водяной Крысы, поэтому в декабре воды будет в избытке и тем, кому она не полезна,не стоит ничего в своей жизни резко менять. Следует обратить внимание на мочеполовую, репродуктивную системы. Если вода полезна вам по карте Бацзы – не упустите свой шанс, пользуйтесь случаем – это ваш месяц.

Понедельник, 5 декабря. Прекрасный день, подходит для большинства дел, поскольку приносит умиротворённость и гармонию. Если вы хотели затеять ремонт, сегодня самый подходящий день. В час Собаки (20-22) прогуляйтесь на Запад – хорошо для повышения статуса и богатства. Не подходит для Собаки по году рождения.

Вторник, 6 декабря. День «Разрушение», поэтому откладываем принятие важных финансовых решений, подписание договоров, начало ремонта. Осторожно – рождённым в год Свиньи .

Среда, 7 декабря. Сегодня будьте аккуратнее за рулём, не занимайтесь экстремальными видами спорта, не начинайте лечение. День смены сезона, энергии нестабильны, не подходит для важных дел. Осторожнее – рождённым в год Крысы.

Четверг, 8 декабря. Подходит для второстепенных дел. Не стоит начинать проекты, у которых есть чёткие сроки, и покупать недвижимость. Не подходит для Быка.

Пятница, 9 декабря. День не подходит для важных дел. Не подписывайте важные финансовые документы. Осторожнее – рождённым в годы Тигра и Обезьяны.

Суббота, 10 декабря. Подходит для начала обучения, поиска информации, сбора долгов. Не подходит для поиска медицинской помощи. Осторожнее – рождённым в год Кролика.

Воскресенье, 11 декабря. «День без Богатства» – не подходит для ценных приобретений и решения финансовых вопросов. Наслаждайтесь отдыхом, ведь сегодня воскресенье. Осторожнее – рождённым в год Дракона .

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: