Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 28 ноября по 4 декабря.
Фото
s-novosti.ru

Прогноз с 28 ноября по 4 декабря.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Начинается последняя неделя ноября (7 декабря — начало месяца Водяной Крысы), она не блещет прекрасными днями, поэтому китайский календарь нам поможет распланировать дела.

Понедельник, 28 ноября. Хорош для открытия бизнеса, начала работы, обучения или нового проекта, подписания документов, покупки имущества. Не стоит начинать лечение, аккуратнее во время занятий спортом, опасность телесных повреждений. Не подходит для Кроликов.

Вторник, 29 ноября. Не подходит для важных дел, поток Ци неподвижен. Сегодня завершайте старые дела, неблагоприятно для оперативного вмешательства и посещения врача. Не подходит для Дракона.

Среда, 30 ноября. День не подходит для дел, связанных с финансами, подписанием важных документов, не начинайте ремонт, возможны кражи, следите за вещами и документами. Подходит для начала лечения, обучения и переезда. Осторожнее — рождённым в год Змеи.

Четверг, 1 декабря. День подходит для избавления от чего-то ненужного, старых вещей и вредных привычек. Можно сесть на диету или поститься, но не начинайте лечение и не открывайте бизнес. Не подходит для Лошади.

Пятница, 2 декабря. Прекрасный день для важных дел, всё начатое сегодня множится и приносит длительный эффект. Хорошо открывать бизнес и делать ценные приобретения, например, покупать недвижимость. Не берите и не давайте в долг, а собирать долги можно. Не подходит для Козы.

Суббота, 3 декабря. Подходит для любых второстепенных дел, планирования, свадьбы, путешествия. Благоприятный день для публичных выступлений, приносит богатство и статус. Не подходит для Обезьяны.

Воскресенье, 4 декабря. Подходит для любых позитивных дел, от которых вы хотите получить длительный эффект. А прогулка в час Свиньи (22-24) на восток благоприятна для решения финансовых проблем и повышения самооценки. Не подходит для Петуха.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: