Фэншуй прогноз на неделю

Неделя с 21 по 27 ноября радует нас благоприятными днями.
Фото
s-novosti.ru

Неделя с 21 по 27 ноября радует нас благоприятными днями.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Понедельник, 21 ноября. Хорошо подойдёт для планирования, переезда, свадьбы, переговоров, ремонта. Не подходит для начала судебных дел. Осторожнее — рождённым в год Обезьяны.

Вторник, 22 ноября. Прекрасный день. Подходит для любых важных дел, кроме начала лечения и посещения заболевших друзей. Осторожнее — рождённым в год Петуха.

Среда, 23 ноября. День хорош для начала обучения, нового проекта, принятия должности, подписания финансовых документов, покупки имущества и сбора старых долгов. Не подходит для Собаки.

Четверг, 24 ноября. Конфликтный день, воздержитесь от ссор и споров, не принимайте важных решений и будьте аккуратнее за рулём, особенно если в вашей карте Бацзы есть Змея и/или Свинья.

Пятница, 25 ноября. Подходит для повседневных дел. Не стоит заниматься рискованными видами спорта, не начинайте лечение и не посещайте больных. В час Змеи (10-12) прогуляйтесь на Юго-Восток, энергии благоприятны для здоровья и получения помощи. Не подходит Крысам по году рождения.

Суббота, 26 ноября.Самый благоприятный день на этой неделе, подходит для дел, от которых вы хотите получить длительный результат. В дне много Благородных звёзд. Не подходит для Быка.

Воскресенье, 27 ноября.Хорош для спокойного семейного отдыха, так как это день Столкновение. Особенно внимательными надо быть Обезьянам и Тиграм по году рождения.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: