Фэншуй прогноз на неделю

Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз на неделю с 20 по 26 февраля.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Понедельник, 20 февраля. Неделя начинается со столкновения, поэтому плавное и размеренное ее начало – залог успеха. Подходит для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Осторожнее на дорогах и во время занятий спортом. Не начинайте лечение и оперативное вмешательство. Особенно осторожными надо быть, если в вашей карте бацзы есть Кролик и Петух.

Вторник,21 февраля. Хороший день для второстепенных дел. Не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. Не начинайте проект, у которого есть четкие сроки, вы в них не уложитесь. Осторожнее рождённым в год Дракона.

Среда, 22 февраля. Хорошо начинать обучение и новую работу. Не подходит для начала лечения, занятий финансовыми делами и важными документами, возможны потери и кражи. Не подходит рождённым в год Змеи.

Четверг, 23 февраля. Хороший день для начала нового проекта, приёма гостей, новоселья, покупки имущества, инвестиций. Неблагоприятен для начала лечения и занятий экстремальными видами спорта. Не подходит для Лошади.

Пятница, 24 февраля. Поток Ци сегодня неподвижен, поэтому не начинайте важные дела, лечение и оперативное вмешательство. Лучшее занятие на сегодня – это отдых и завершение старых дел. Осторожность надо проявить рождённым в год Козы, Тигра, Змеи. Прогуляйтесь с 18 до 20 на Юг, энергия приносит дополнительный доход, прибыльные проекты. Прогулка не подойдёт рождённым в год Козы.

Суббота, 25 февраля. День больше подходит для планирования, свидания, начала лечения, путешествий, начала обучения. В дне довольно сильная энергия Дерева и дубликат месяца – Дерево Ян на Тигре, поэтому у кого в карте Бацзы есть деревянный Тигр, постарайтесь проявить особую осторожность и внимательность к событиям дня и своему рациону питания. Не подходит для Обезьяны.

Воскресенье, 26 февраля. Сегодня хорошо заниматься расхламлением, уборкой, избавлением от ненужных вещей и вредных привычек, а также начинать диету. Осторожнее тем, кому Дерево не полезно и кто родился в год Петуха.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: