Фэншуй прогноз на неделю

Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 6 по 12 февраля.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Первая неделя года Кролика и месяца Тигра не блещет своей энергетикой, поэтому вливаемся в год спокойно, без резких движений. А пока планируем неделю.

Понедельник, 6 февраля. Самый прекрасный день на неделе, с хорошими звёздами. Подходит для начала проекта и ценных приобретений, подписания соглашения, начала ремонта и закладки фундамента. Помним, что до 5 марта на северо-западе и юго-западе нельзя сверлить стены и делать ремонт. Осторожнее рождённым в год Быка.

Вторник, 7 февраля. Не выбирайте этот день для важных дел: столкновение, Ша ограбления, день без богатства... Особенно нельзя заниматься финансовыми делами и подписывать важные документы. Если в вашей карте есть Тигр или Обезьяна будьте аккуратнее — возможны травмы, ошибки, конфликты.

Среда, 8 февраля. День полон неопределённости: Ша несчастья и разрушитель года. Не занимайтесь рискованными видами спорта и аккуратнее на дорогах, особенно если в вашей карте Бацзы есть Кролик и Петух. Сегодня хорошо начинать изучать какой-либо курс.

Четверг, 9 февраля. Неплохой день для многих дел, кроме всяческих действий с деньгами и подписания контрактов, ремонтных и строительных работ, а также переездов. Больше подойдёт для отдыха, поиска медицинской помощи и повседневных дел. Не подходит Дракону.

Пятница, 10 февраля. В этот день хорошо что-то получать — вознаграждение, признание, просить помощь, начинать обучение. Не планируйте финансовые дела, возможны потери документов и денег. Также не навещайте заболевших, есть риск заразиться. С 16-18 прогуляйтесь на восток, если вам нужно продвижение и смена работы. Не подходит для Змеи.

Суббота, 11 февраля. Очень хороший день для открытия бизнеса и начала проектов, что послужит получению большой прибыли в течении 60-120 дней. Сегодня хорошо вступать в брак и договариваться о сделках. Можно начинать обучение и принимать должность. Нельзя заниматься лечением, экстремальными видами спорта и ссориться с противоположным полом. Для исполнения любых желаний прогуляйтесь на северо-восток с 22-24 часов. Не подходит для Лошади.

Воскресенье, 12 февраля. Слабый по энергетике день, поэтому подходит только для завершения старых дел и отдыха. Не играйте свадьбу и не начинайте строительные работы. Осторожнее рождённым в год Козы.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!

Теги новости

Еще из рубрики: