Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 14 по 20 ноября.
Фото
«Площадь Свободы»

Прогноз с 14 по 20 ноября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

На этой неделе очень мало элемента Огня, поэтому поберегите сердечно-сосудистую систему, почки, уши, горло, особенно если у вас с этим есть проблемы.

Понедельник, 14 ноября. Прекрасный день, подходит для любых позитивных дел. Если вы хотели затеять ремонт, сегодня самый подходящий день на неделе. Не подходит Быкам по году рождения.

Вторник, 15 ноября. День столкновения и Ша ограбления, поэтому откладываем принятие важных финансовых решений, подписание договоров, работу с важными документами и пристально следим за вещами. Особенно внимательно Тиграм и Обезьянам по году рождения.

Среда, 16 ноября. Фэншуисты сегодня отдыхают. Не начинайте лечение, будьте осторожнее за рулём и не занимайтесь экстремальными видами спорта. Хороший день для переговоров, начала обучения и проектов. В час Обезьяны(16-18) прогуляйтесь на Юго-Восток. Энергии защитят от неблагоприятных влияний и помогут гармонизировать обстановку. Не подходит для Кроликов.

Четверг, 17 ноября. День благоприятен для переезда в новый дом, начала проектов, свадьбы, путешествия. Не начинайте лечение, не занимайтесь строительными и земляными работами. Не подходит для Дракона.

Пятница, 18 ноября. Хороший день для планирования, встреч, переговоров, начала лечения. Не подписывайте важные финансовые документы и следите за вещами (Ша ограбления). Не подходит для Змеи.

Суббота, 19 ноября. В этот день лучше очищать дом и избавляться от чего-то ненужного. Можно поститься или сесть на диету, удалять зубы. Не подходит для переездов. Осторожнее — рождённым в год Лошади.

Воскресенье, 20 ноября. Всё начатое в этот день множится, поэтому наполняйте его только позитивными делами, от которых хотите получить длительный эффект. Подойдёт для ценных приобретений. Осторожнее — рождённым в год Козы.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: