Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 7 по 13 ноября.
Фото
«Площадь Свободы»

Прогноз с 7 по 13 ноября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Неделя начинается со смены сезона — начала месяца Металлической Свиньи и первого месяца зимы по Китайскому календарю. Пристальное внимание к своей жизни надо обратить тем, у кого в карте Бацзы есть Свинья и Змея. Подробнее в прогнозе на месяц, который появится на нашем портале завтра.

Понедельник, 7 ноября. Начало месяца и лунное затмение отражается на энергии Ци, поэтому не начинаем ничего нового в ближайшие пару дней, не принимаем важных, судьбоносных решений, аккуратнее за рулем и во время занятий спортом. Не подходит рожденным в год Лошади.

Вторник, 8 ноября. Лунное затмение. Сделайте сегодня больше бескорыстных, добрых дел, помиритесь с тем, с кем хотели давно помириться и попросите прощения —Вам зачтется! День не подходит для путешествий и переездов, меньше перемещайтесь, проведите день спокойно. Не подходит для Козы.

Среда, 9 ноября. Сегодня всё стремится к балансу, найдите для себя немного позитива в окружающем мире. Не забываем о влиянии затмения. Осторожнее — рожденным в год Тигра и Обезьяны.

Четверг, 10 ноября. День подходит для начала важных дел, от которых вы хотите получить длительный эффект. Можно обращаться за медицинской помощью, покупать недвижимость, хорошо заниматься Фэншуй и земельными работами. Осторожнее — рожденным в год Петуха.

Пятница, 11 ноября. Довольно благоприятный день для покупки ценных вещей и других позитивных дел кроме ремонта, свадьбы и переезда. Не подходит для Собаки.

Суббота, 12 ноября. День конфликтный из-за столкновения дня Змеи с месяцем Свиньи. Такие дни не подходят для важных дел, действия в такие дни приведут к потере денег. Рекомендуется отдых и занятие хозяйственными делами.

Воскресенье, 13 ноября. День хорош для спокойного отдыха и прогулок на свежем воздухе, особенно в час Петуха (18-20) на восток. Прогулка предвещает достижение договоренностей, заключение контрактов, получение денег. Не подходит Крысам.

Как делать прогулку-активацию правильно: до прогулки находимся в помещении не меньше 2-3 часов, через 20 минут после назначенного времени выходим из дома в заданном направлении (маршрут продумываем заранее), идем 20 минут спокойным шагом, стоим 20 минут или сидим (можно в кафе), повернувшись спиной в нужном направлении, загадываем желания. Думаем только о позитивном! Негативные мысли тоже заказ! После активации можно ехать по своим делам.

Для тех, кто не знает: в Астрахани час Петуха с 17:47 до 19:47. Хорошей недели. Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: