Фэн-шуй прогноз на неделю

Фэн-шуй прогноз на неделю
Фото
«Площадь Свободы»

С 3 по 9 октября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэн-шуй Тамара Волкова будет делиться с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Закончился период ретроградного Меркурия, появляется больше возможностей для начала серьёзных проектов и лучший день для этого пятница — 7 октября. 8 октября наступает месяц Металлической собаки по Китайскому календарю, не самый простой в эмоциональном плане . Прогноз на месяц будет на этой неделе. А пока планируем дела.

3 октября, понедельник. Хороший день для планирования, раскладывания по полочкам, можно начинать долгоиграющие проекты, от которых вы хотите получить длительный эффект. День проведите в спокойном режиме, много дел планировать не стоит. Осторожнее — рождённым в год Козы.

4 октября, вторник. Сегодня тоже планируем, общаемся, обмениваемся мнением, договариваемся. Но подписывать важные документы, особенно касающиеся денег не стоит. Не начинайте обучение и закладку фундамента. Осторожнее — рождённым в год Обезьяны.

5 октября, среда. Достаточно конфликтный день в эмоциональном плане, будьте осторожнее за рулём, особенно если в вашей карте Бацзы есть Петух и/или Кролик. Хорошо заниматься повседневными делами .

6 октября, четверг. Не подходит для решения важных вопросов и начала проектов, у которых есть чёткие сроки, вы в них не уложитесь. Не занимайтесь экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для Собаки.

7 октября, пятница. Прекрасный день для начала любых проектов и важных дел. В дне есть звезда богатства и процветания, которая приносит удачу в развитии и бизнесе. Благоприятно для налаживания отношений, поиска работы и медицинской помощи. Осторожнее — рождённым в год Свиньи.

Можно усилить энергию процветания, прогулявшись на запад в час Петуха с 18:15 до 20 часов. Во время активации думайте о реализации ваших планов. Делайте активацию правильно: выходим в нужное время, идём 20 минут, стоим или сидим на месте 20 минут (можно в кафе) и позитивно мыслим. Не подходит Свинкам по году рождения.

8 октября, суббота. День смены сезона, поэтому не рекомендуется начинать важные дела. А вот строить планы на месяц, учиться, собирать долги сегодня лучше всего. Осторожнее — рождённым в год Крысы .

9 октября, воскресенье. Хороший день для учёбы, сбора информации, получения вознаграждения. Не начинайте лечение и не навещайте заболевших. Проведите время в окружении родных и близких людей. Осторожнее — рождённым в год Быка.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: