Астролог предупредила о коридоре затмений с 25 октября по 8 ноября

Астролог предупредила о коридоре затмений с 25 октября по 8 ноября
Фото
«Площадь Свободы»

Начнётся он с Солнечного затмения 25 октября, а закончится Лунным — 8 ноября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Этой осенью нас ждёт коридор затмений. В этот период могут происходить значимые события в вашей жизни, которые имеют судьбоносный характер. Не стоит насильно менять ход событий, то есть, если вас уволили с работы, значит она была не ваша и вы найдёте работу лучше. Если на вас посыпалась череда неудач: тщательно проанализируйте ситуацию, не принимайте скоропалительных решений.

Коридор затмений — это период подготовки к новому ветку в жизни: составьте планы на год, избавьтесь от вредных привычек (бросьте курить) и негативных людей в окружении, закройте все хвосты, разберите завалы старых ненужных вещей, освободите место новым радостям жизни.

Дни затмений не подходят для начала новых проектов и хирургических вмешательств, только для завершения или продолжения ранее начатого.

Тщательно продумывайте слова и поступки, не поддавайтесь эмоциональным всплескам, которые усиливаются в этот период, несите в мир добро и любовь.

В ночь 25 октября и 8 ноября загадайте желание.

Желания всегда исполняются, если их загадывать искренне с открытым сердцем. Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: