Астраханский должник оказался любителем сайта знакомств

Астраханский должник оказался любителем сайта знакомств
Фото
Vokez.ru

Вот ты и попался!

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани судебный пристав проявил недюжинные способности к розыску неплательщика.

Мужчина находился в розыске, поскольку задолжал своему ребёнку по алиментам более 130 тысяч рублей. Официально астраханец не был трудоустроен, на телефонные звонки не отвечал, а по месту жительства не появлялся. Тогда было возбуждено разыскное дело, чтобы установить, где же находится нерадивый папаша.

Судебный пристав обнаружил, что злостный неплательщик алиментов зарегистрирован на популярном сайте знакомств. На личной странице гражданина сотрудник службы обнаружил фото, на котором мужчина в спецодежде находился на территории административного здания в центре города предположительно в процессе установки новогодней елки. Пристав нашёл номер подрядной организации, которая занималась установкой главного символа Нового года, а затем определил местонахождение мужчины.

Должника доставили в отделение, где он дал все необходимые объяснения. Гражданина предупредили об административной и уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей. Разговор оказал положительное влияние на неплательщика: узнав о последствиях, мужчина в счет погашения задолженности по алиментам произвел частичную оплату. Разыскное дело прекращено в связи с розыском должника.


Еще из рубрики: