Астраханских коммунальщиков раздражают мусорящие жители города

Астраханских коммунальщиков раздражают мусорящие жители города
Фото
astrgorod.ru

Не успеют они убрать несанкционированную свалку – на её месте возникает новая

Поделиться в соцсетях:

Пока жители города проводили выходные в размеренном темпе, предаваясь расслаблению и отдыху, городские коммунальщики изо всех сил боролись с мусором и грязью на улицах Астрахани. Привели в порядок Милицейский мост, Новый мост и пару мостов в районе Больших Исад, и всё бы ничего, если бы не одно неприятное происшествие, омрачившее деятельность сотрудников.

Всё дело в том, что все выходные коммунальщики занимались зачисткой несанкционированной свалки в микрорайоне Астрахань-2, вывезя более 200 кубометров разнообразных отходов жизнедеятельности астраханцев с улицы 1-ая Железнодорожная.

Но приехав на место на следующее утро, они с прискорбием обнаружили, что местные жители снова накидали крупногабаритный мусор на прежнее место. Чего там только не было: старая мебель, автомобильные кресла, строительные отходы – около 30 кубометров. В итоге опять пришлось проводить уборку, но не факт, что это место снова не станет хранилищем всего бесполезного и ненужного.

Такое поведение, естественно, вызывает негатив и раздражение сотрудников коммунальных служб, которые постоянно должны по несколько раз убирать одни и те же локации.

Равнодушие жителей к облику своего города отметила накануне и Мария Пермякова. Глава города опубликовала в некоторой степени гневный пост о разломанном пополам дереве сливы в обновлённом парке Дружба.


Еще из рубрики: