Астраханские полицейские нашли пропавшую 17-летнюю девушку из Свердловска

Астраханские полицейские нашли пропавшую 17-летнюю девушку из Свердловска
Фото
фото из открытых источников

Любовная драма заставила молодую девушку пойти на крайние меры

Поделиться в соцсетях:

Родители не всегда принимают точку зрения детей, считая, что лучше знают о том, как им жить, с кем строить семью, и что делать в будущем. Это порождает конфликты и недопонимание, а иногда – приводит к печальным последствиям.

Астраханские полицейские, сами того не ведая, оказались участниками любовной драмы. Сотрудники уголовного розыска спокойно выполняли свою работу по поиску несовершеннолетней уроженки Узбекистана, проживающей в Свердловске. 17-летняя девушка была объявлена в федеральный розыск ещё в октябре 2021 года, но её всё никак не удавалось найти.

На побег девушку подтолкнула любовная связь с иностранцем-земляком 1997 года рождения, с которым она находилась в романтических отношениях 4 года. Однако родители были категорически против этого молодого человека, поскольку уже подыскали ей другого, более состоятельного жениха, и тот уже успел отдать за неё калым. Тогда влюблённая девушка без документов тайком сбежала к возлюбленному в Астрахань, где он работал строителем. Всё это время пара проживала в недостроенном доме, который и строил молодой человек.

Впрочем, несовершеннолетняя беглянка сообщила инспекторам ПДН, что все её поступки были добровольными, а возвращаться домой или хотя бы выходить на связь со своими родственниками она не планировала, ведь это означало бы конец отношений с сожителем.

Полицейские рассказали, что девушка находится на 6 месяце беременности и сейчас определена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Родителям уже сообщили, что нашли пропавшую.


Еще из рубрики: