Астраханская полиция разыскивает девушку, вылезшую из окна автомобиля во время движения

Астраханская полиция разыскивает девушку, вылезшую из окна автомобиля во время движения
Фото
паблик «Астрахань Online»

В стремлении эффектно показать себя, астраханцы порой идут на неоправданный риск.

Поделиться в соцсетях:

В сообществе «Астрахань Online» появилась странная видеозапись, на которой неизвестная девушка решила рискнуть здоровьем и безопасностью других участников движения, едва ли не полностью высунувшись из окна автомобиля прямо во время движения. Что стало причиной такого поступка, непонятно – стремление показать себя во всей красе или же хорошее настроение, но видеозапись уже привлекла внимание региональной полиции.

Как сообщили представители УМВД России по Астраханской области в своём телеграм-канале, сейчас правоохранители устанавливают личность девушки, как и все обстоятельства, при которых и произошёл инцидент.

К астраханцам, ставшим очевидцами опасного поведения девушки, полицейские обратились с просьбой сообщить время и дату происшествия, а также прикрепить фото- и видеоматериалы, если таковые имеются.

В УМВД России по Астраханской области также напомнили о том, что просто снять видео инцидента на камеру и разместить его в соцсетях – недостаточно, ведь это увеличивает время реагирования на происшествие. Нарушитель может остаться безнаказанным, провоцируя других участников дорожного движения на повторение аналогичных случаев в дальнейшем.

Видео

Еще из рубрики: