Астраханец пытался перерезать себе горло, но остался жив

Астраханец пытался перерезать себе горло, но остался жив

Пьяный мужчина, по некоторым данным, совершил попытку оставить земную жизнь, используя разбитую бутылку

Поделиться в соцсетях:

В последнее время новости из Астрахани становятся всё более и более жестокими. На этот раз «засветился» мужчина, который пытался перерезать себе горло на одной из городских улиц.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области прокомментировала инцидент, сообщив, что 11 мая в 11:40 в полицию поступила информация из лечебного учреждения о том, что некий астраханец был доставлен бригадой скорой помощи с улицы Кубанской в приёмное отделение с резаной раной на шее. Впоследствии выяснилось, что травму мужчина нанёс себе самостоятельно, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину «подлатали» врачи, а затем отправили в спецлечебницу.

В комментариях одного из астраханских сообществ ВКонтакте появились также фото мужчины с комментарием, что он якобы просил прохожего убить его, а после отказа решил совершить деяние самостоятельно. Автор комментария сообщает также, что в качестве орудия он использовал разбитое стекло от бутылки.

Что стало причиной для подобного поведения, не сообщается. В любом случае, очевидно, что мужчине требуется срочная помощь профильных специалистов.


Еще из рубрики: