Астраханец мешал соседям починить канализацию

Астраханец мешал соседям починить канализацию
Фото
pravoved-plus.msk.ru

В квартирах воцарился тошнотворный запах, но это никак не смущало мужчину.

Поделиться в соцсетях:

Неожиданным делом пришлось заниматься астраханским судебным приставам. Им пришлось убеждать жителя многоквартирного дома не мешать проведению ремонтных работ на канализации.

Жители многоквартирного дома долгое время жаловались управляющей компании на неприятный запах, который возник из-за неисправности канализации. Сотрудники компании были готовы помочь людям, но проживающий на первом этаже мужчина категорически отказывался содействовать в проведении ремонтных работ.

Тогда в отношении неспокойного жильца был подан иск в суд, в результате чего его обязали предоставить доступ в квартиру для осмотра и выполнения ремонта. Однако астраханец продолжал мешать сотрудникам, не пуская их в своё жилище.

Тогда-то в дело и пришлось вмешаться судебным приставам, которые прибыли к дому и сообщили мужчине, что он может быть подвергнут ответственности за неисполнение решения суда. Этот аргумент оказался убедительней всего – и должник сам позвонил судебным приставам и согласился больше не препятствовать работе Управляющей компании.


Еще из рубрики: