Астраханцы воруют асфальтовую крошку, предназначенную для ремонта дороги на улице Куликова

Астраханцы воруют асфальтовую крошку, предназначенную для ремонта дороги на улице Куликова

Иногда причина всех бед заключается в самих людях.

Поделиться в соцсетях:

Жители улицы Куликова в Астрахани уже долгое время борются за то, чтобы и в их микрорайоне появились нормальные дороги, по которым можно будет передвигаться на транспорте и пешком, без риска оставить в ямах колёса и переломать ноги.

После многочисленных жалоб и обращений дело, кажется, сдвинулось с мёртвой точки: спустя 4 месяца переписки с астраханцами, администрация согласилась провести ямочный ремонт на участке от гостиницы Альбион до конечной остановки маршрутов 33ск. Об этом сообщают наши коллеги из издания «ТрибунаЛ». Даже завезли асфальтовую крошку, чтобы строители могли начать ремонт в ближайшее время. Только никто не мог подумать, что будущие работы могут оказаться под вопросом, причём, по вине самих астраханцев.

Ответ Администрации Ларину Руслану

В сообществе одного из мессенджеров «Жители Куликова» пользователи разместили видеозаписи, на которых неизвестные астраханцы приезжают и вёдрами растаскивают асфальтовую крошку. Воришек не смущает даже тот факт, что свои действия они производят посреди белого дня при свидетелях. Нагрузив полный багажник, довольные, они покидают место «преступления», не задумываясь, сколько труда стоило местным жителям добиться этого результата.

Некоторые астраханцы разворовывают асфальтовую крошку с улицы Куликова

В итоге, на месте, где сгрузили материал, поставили табличку «Хватит воровать!», надеясь, что это хоть немного вразумит не самых осознанных представителей общества. В сообществе «Жители Куликова» же появился гневный пост от общественника Руслана Ларина, который угрожает обратиться в полицию, если расхищение крошки не прекратится.

Видео

Еще из рубрики: