В квартире астраханцев из-за сигнальной ракеты в новогоднюю ночь произошёл пожар

В квартире астраханцев из-за сигнальной ракеты в новогоднюю ночь произошёл пожар
Фото
паблик «Типичная Астрахань»

Обратная сторона праздника

Поделиться в соцсетях:

В популярном сообществе «Типичная Астрахань» появилась публикация от расстроенной жительницы города. Всё дело в том, что для неё новогодняя ночь оказалась совсем не весёлой – залетевшая в окно квартиры сигнальная ракета вызвала пожар.

Загорелась кухня и коридор квартиры многоквартирного дома по улице Савушкина д.6, корпус 8. Как сообщает женщина, ракета, скорее всего, была запущена из соседних домов или двора домов по улице Комсомольская набережная 17 или 18.

Пожар не только грозил смертельной опасностью жителям квартиры – в огне погибла любимая кошка семейства, но и стал причиной огромных материальных потерь – сгорело или закоптилось много дорогого оборудования, включая аппарат для сублимационной печати, пострадали картины, цветы, мебель, техника.

Сейчас расстроенная астраханка ищет кого-нибудь, кто может предоставить ей записи с камер видеонаблюдения или просто видеозаписи, на которых запечатлён момент запуска сигнальной ракеты. Хотя, как отмечают пользователи в комментариях, виновных едва ли получится найти.

Фото события

Еще из рубрики: