В Астраханской области пьяный дед угрожал убить 10-летнего внука

В Астраханской области пьяный дед угрожал убить 10-летнего внука
Фото
УМВД России по Астраханской области

Мужчина злоупотребляет спиртными напитками и постоянно конфликтует с проживающими с ним родственниками

Поделиться в соцсетях:

В Енотаевском районе произошла настоящая семейная драма. 64-летний местный житель обвиняется в угрозе убийством собственному внуку.

Об этом факте стало известно, когда участковому полиции поступил звонок от взволнованной астраханки, которая сообщила о происходящем конфликте. Сотрудник немедленно отправился на место жительства семейства.

Как оказалось, молодая женщина со своим малолетним сыном несколько лет перебралась к своему отцу, который злоупотреблял спиртными напитками и постоянно ссорился с родственниками. Как раз на фоне очередного распития алкоголя и возникла очередная ссора. Мужчина вернулся домой и принялся выяснять отношения со своим 10-летним внуком.

Установлено, что несколько лет назад женщина с малолетним ребенком переехала жить к своему 64-летнему отцу. На протяжении всего времени мужчина злоупотреблял спиртными напитками, на фоне чего возникали постоянные ссоры. Мужчина схватил ребенка за шею, угрожая убить его, причинив при этом телесные повреждения. К счастью, мальчик смог вырваться из рук деда и убежать, спрятавшись в шкаф.

Расследование дела уже завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. За своё поведение «добрый» дедушка может отправится в тюрьму на срок до 2-х лет.


Еще из рубрики: