В Астраханской области отчим хотел убить пасынка отвёрткой в шею

Астраханец едва не убил пасынка чугунной сковородой и отверткой
Фото
СУ СК РФ по Астраханской области

Беду предотвратили родственники потерпевшего

Поделиться в соцсетях:

Изощренный метод убийства решил использовать астраханец, пытаясь разрешить разногласия с пасынком. Следственный комитет сообщает, что в отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

По версии следствия, всё происходило следующим образом. Проживающий в Красноярском районе мужчина постоянно ссорился на бытовой почве со своим 25-летним пасынком и решил положить конец разногласиям. Правда, вместо разговора по душам, он решил просто убить оппонента.

После очередного скандала подозреваемый подкрался к пасынку сзади и со всей силы несколько раз ударил того по голове чугунной сковородой, а потом и вовсе достал отвёртку и начал колоть его импровизированным оружием в шею и голову.

Громкие крики молодого парня привлекли внимание его матери и супруги, которые, прибежав, начали оттаскивать подозреваемого от жертвы. Это и спасло жизнь мужчине – он смог сбежать от своего «недопапаши» и скрыться.

Естественно, пострадавший молодой астраханец обратился в полицию. Несостоявшегося убийцу задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Еще из рубрики: