В Астраханской области осудят жителя села Капустин Яр за убийство 81-летней матери 

В Астраханской области осудят жителя села Капустин Яр за убийство 81-летней матери  
Фото
СУ СК России по Астраханской области

Пьяный мужчина ударил кулаком в голову мать, что позднее привело к ее смерти.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 54-летний житель села Капустин Яр Астраханской области причинил тяжкий вред здоровью своей матери, что позднее привело к ее смерти. Подробности сообщает региональный Следственный комитет.

Как оказалось, вечером 3 сентября этого года мужчина вернулся домой, изрядно выпив горячительных напитков. Между ним и его 81-летней матерью произошла очередная ссора. По всей видимости, исчерпав все свои аргументы в споре, астраханец не придумал ничего другого, кроме как напасть на собственную мать с кулаками.

По версии следствия, сын нанёс кулаком несколько ударов в область головы пожилой матери. После всего женщина нашла в себе силы вернуться обратно в свою комнату, но утром, к сожалению, скончалась.

Обвиняемый вызвал медиков и рассказал им о скоропостижной смерти матери. Позже вскрытие показало у пенсионерки черепно-мозговую травму, что и стало причиной наступления смерти.

В настоящий момент известно, что Ахтубинский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении астраханца.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.


Еще из рубрики: