В Астраханской области мужчина получил 8 лет за избиение до смерти своего знакомого

В Астраханской области мужчина получил 8 лет за избиение до смерти своего знакомого

Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Поделиться в соцсетях:

В Астраханской области нередко происходят случаи, когда в состоянии алкогольного опьянения местные жители устраивают побоища, заканчивающиеся летальным исходом. О подобном случае сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Расследование началось 21 июня этого года, когда около 6 утра на улице Волгоградской в городе Нариманов Астраханской области проходящий мимо мужчина случайно обнаружил сильно избитого астраханца. Пострадавший был в сознании, но при транспортировке в медучреждение скончался от полученных травм.

Личность преступника быстро удалось установить. Им оказался 40-летний астраханец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Следствие предполагает, что 21 июня ранним утром около магазина на той самой улице, где позднее нашли избитого мужчину, преступник встретился с 61-летним соседом. Оба они были изрядно навеселе и разговор быстро перетёк в ссору. Выяснения отношений закончилось избиением: 40-летний знакомый бил соседа ногами и руками по голове и телу, а затем сбежал, оставив пострадавшего в одиночестве.

Теперь преступник отправится в колонию строгого режима на 8 лет.


Еще из рубрики: