В Астрахани на улице Можайской произошёл пожар из-за газового оборудования

В Астрахани произошло ЧП с газовым оборудованием в частном доме на Можайской
Фото
utro-news

Есть пострадавший.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что в Астрахани вечером 3 декабря произошло ЧП с газовым оборудованием в частном доме в Трусовском районе. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области.

Что-то немыслимое творится в Астраханской области — ЧП одно за другим. Только недавно мы сообщали о страшном ДТП с пожарной машиной, крупном пожаре на улице Бабефа, взрыве из-за утечки газа в жилом многоквартирном доме в Камызяке, как произошёл ещё один неприятный инцидент.

Вечером в 19:54 в Центр обработки вызовов системы-112 поступило сообщение о том, что нарушена целостность газового оборудования в частном доме. Оказалось, что на улице Можайская, д.31 в Трусовском районе при приготовлении пищи загорелась газовая плита. Находящийся в доме мужчина, увидев это, перекрыл газ в баллоне. Затем он выбил оконную раму и выбросил газовую плиту во двор.

На место оперативно выехали сотрудники МЧС. Всего было задействовано 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Горение на момент приезда пожарных отсутствовало. В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения и вещи. Имеется пострадавший — 51-летний мужчина госпитализирован в Александро-Мариинскую областную больницу.

Детали и обстоятельства произошедшего уточняются.


Еще из рубрики: