В Астрахани мать украла у дочери духи за 30 тысяч рублей

В Астрахани мать украла у дочери духи за 30 тысяч рублей
Фото
УМВД России по Астраханской области

Ранее женщину уже дважды судили за кражу.

Поделиться в соцсетях:

В жизни 21-летней жительницы Кировского района произошло неприятное событие: из шкафа её квартиры некто неизвестный украл духи марки Tom Ford «Lost Cherry», стоимостью 30 тысяч рублей, а также 3700 рублей наличными. Девушка и предположить не могла, что преступником, покусившимся на её добро, окажется её собственная мать.

На место немедленно отправились оперативные сотрудники, которые внимательно осмотрели место преступления, а криминалисты, в свою очередь, зафиксировали всё на фотокамеру. Установить личность похитителя удалось буквально в течение суток, и это оказалась мать девушки, приходившей с заявлением в полицию – 40-летняя астраханка, ранее уже дважды отвечавшая перед законом за кражи. Преступница смогла попасть в квартиру, воспользовавшись доверием другой, младшей дочери.

Позднее полицейские выяснили, что подозреваемая предпочитает компанию алкогольных напитков своим детям, отчего лишена родительских прав и проживает отдельно. О своих детях она практически никогда не заботилась, все хлопоты по воспитанию повесив на бабушку.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, а похищенное имущество уже возвращено её дочери. Следователям ещё предстоит выяснить все детали и обстоятельства этой семейной драмы.


Еще из рубрики: