В Астрахани 18-летняя девушка украла деньги у бизнесмена из Казахстана после ночного свидания

В Астрахани 18-летняя девушка после ночного свидания украла деньги у иногороднего бизнесмена
Фото
dressya.ru

Увидев большую сумму денег, юная преступница не смогла справиться с искушением.

Поделиться в соцсетях:

В поле зрения астраханских полицейских попала 18-летняя жительница Володарского района Астраханской области. Ранее девушка уже имела судимость за вымогательство, так что это уголовное дело – не первое в её жизни.

История любви и предательства, в которой оказалась замешана юная астраханка, связана с 26-летним предпринимателем из Казахстана, который приехал в Астрахань по делам. Ранее он познакомился с незнакомкой в интернете, когда был в областном центре во время прошлого приезда. Решив закрепить знакомство, он позвал девушку на свидание в одну из гостиниц Ленинского района.

Утром его ждало жестокое разочарование: мало того, что девушки и след простыл, так она ещё прихватила с собой 83 тысячи рублей, принадлежащие бизнесмену. Сначала обманутый избранник попытался самостоятельно разобраться с проблемой, разыскав воришку и требуя вернуть деньги. Получив отказ, он отправился в полицию.

Когда полицейские задержали преступницу, та не стала отнекиваться и призналась, что решила украсть деньги, как только увидела их у знакомого. Теперь она может отправиться в тюрьму на срок до 5 лет.


Еще из рубрики: