Пьяный астраханец с кирпичом напал на банкомат. Видео 

Пьяный астраханец с кирпичом напал на банкомат 
Фото
УМВД России по Астраханской области

Странные способы излить злость выбирают порой астраханцы

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 68-летний местный житель решил расправиться с банкоматом, находясь в изрядном подпитьи.

Пресс-служба регионального УМВД сообщила подробности дерзкого преступления, совершенного в начале июля. Около 11 часов вечера пьяный мужчина зашёл в круглосуточное отделение самообслуживания одного из банков и начал крушить осколком кирпича находящиеся там банкоматы. Мониторы, защитное остекление, сенсорный экран и плёнка — от рук вандала пострадало все, до чего он смог дотянуться. Общий ущерб составил более 58 тысяч рублей.

Неадекватные действия преступника зафиксировали камеры видеонаблюдения, на место прибыла следственно-оперативная группа реагирования. Задержать злоумышленника удалось практически сразу, по горячим следам. Как оказалось, астраханец не ушёл далеко от места преступления.

Это не первое уголовное дело, за которое мужчина понесет ответственность. Ранее он был судим за кражу и угрозу убийством. Кроме того, астраханец является постоянным пациентом диспансера с синдромом алкогольной зависимости.

Теперь исход дела решит суд. Возможно, впредь мужчина будет выбирать менее хулиганские способы снять агрессию. В чем оказались виновны банкоматы — до сих пор неизвестно.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».

Видео

Еще из рубрики: