Приглашение «ночной бабочки» на день рождения закончилось кражей

Приглашение «ночной бабочки» на день рождения закончилось кражей телефона
Фото
thesun.co.uk

С собой она привела друга

Поделиться в соцсетях:

39-летний житель Камызякского района обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже. В ходе застолья в честь его дня рождения у него открыто украли мобильный телефон.

Как оказалось, мужчина отмечал день рождения в гостинице со своими приятелями. В определенный момент ему стало скучно, и он пригласил присоединиться к компании девушку с пониженной социальной ответственностью.

Однако та пришла не одна, а захватила своего приятеля. Новые знакомые распивали алкоголь, а затем виновник торжества решил отдохнуть и прилег на кровать. Проснувшись, он не обнаружил на себе золотую цепь с крестом и пригрозил, что вызовет полицию, если украшения не будут возвращены.

Это заявление разозлило товарища, пришедшего за компанию с девушкой. Он ударил именинника, затем толкнул его в грудь, выхватил телефон и кинулся прочь из номера гостиницы.

Спутница последовала за ним, но через некоторое время вернулась с украшениями, но без телефона.

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что сотрудники полиции практически сразу задержали нападавшего. Он был пьян и собирался оставить мобильный телефон для личного использования, но его изъяли и отдали законному владельцу.

К слову, ранее фигурант был пациентом областного наркологического диспансера. Теперь же он отправится в суд, который и решит его судьбу.


Еще из рубрики: