Астраханцы возмутились наглой парковкой водителя на оживленной улице

Неумело припарковался
Фото
«Аварии Астрахань»

Астраханцам мешают неправильно припаркованные автомобили

Поделиться в соцсетях:

Не секрет, что культура отношения к окружающим у наших автомобилистов страдает. Читатели паблика «Аварии Астрахани» уже не раз обращали внимание на тех, кто паркует своих железных коней как придется, не задумываясь о том, что их автомобиль будет мешать другим участникам дорожного движения.

На этот раз объектом праведного гнева стал коричневый седан, припаркованный «почти на стоянке» возле головного офиса «Сбера» на улице Кирова в Астрахани. Как стало известно новостному порталу «Площадь Свободы», инцидент произошел 8 октября в то время, когда движение по Кирова было довольно сильно напряжено.

Нерадивый водитель то ли от неумения, то ли от наплевательского отношения к окружающим, припарковал свое авто практически на проезжей части (стоит заметить, что карман для парковки был уже занят другими автомобилями). Да ладно бы еще он оставил свое транспортное средство возле обочины.Так нет, он еще и поставил его практически перпендикулярно. Естественно, это вызвало затруднение с проездом для других участников движения.

А учитывая то, что далее по ходу движения транспорта проводились ремонтные работы водоканалом, возмутившихся данным умением парковаться было немало.Некоторые не постеснялись оставить гневные комментарии под публикацией об этом на странице «Аварии Астрахань»:

«В Сочи он бы и 10 минут не простоял, увезли бы на штраф стоянку. P.S. Меньше 5 метров до ПП и не параллельно бордюру». «Осталось 5 минут заплатить кредит за корыто». «Надеюсь эвакуатор успеет быстрее». «Гений парковки»— так отреагировали астраханцы на такой вид «парковки».


Еще из рубрики: