Оккультный ритуал на любовь закончился убийством астраханца 

Оккультный ритуал на любовь закончился убийством астраханца 
Фото
СУ СК РФ по Астраханской области

Местный житель стал жертвой приятеля, с которым собирался провести обряд по возврату своей жены

Поделиться в соцсетях:

Пресс-служба СУ СК по Астраханской области сообщает, что расследование уголовного дела в отношении жителя Красноярского края, обвиняемого в убийстве ранее пропавшего 34-летнего местного жителя, завершено.

В апреле 2021 года астраханец решил воспользоваться возможностями мистических сил, проведя обряд на любовь в отдаленном районе города. Для дела ему необходимо было закопать свои вещи и вещи жены на безлюдном пустыре.

С собой мужчина взял 32-летнего приятеля, который недавно прибыл из Красноярского края, и они направились в лесополосу в районе дороги «Кирпичный завод— Три Протока». После этого астраханец пропал, не выходил на связь, поэтому его начали искать.

Тело мужчины с явными признаками насильственной смерти обнаружили неподалеку от места несостоявшегося ритуала. Преступник явно пытался спрятать тело, накрыв его ветками. По горячим следам мужчину задержали.

Как оказалось, приятели, копая яму, повздорили, когда обвиняемый сообщил, что считает глупой затею с обрядом, как и вообще желание вернуть жену. Нелестные высказывания о возлюбленной привели мужчину в ярость, ссора переросла в драку, в ходе которой преступник многократно ударил друга топором в область шеи и головы, а затем, прикрыв тело, скрылся.

Дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».


Еще из рубрики: