Неадекватный сосед выстрелил астраханке в глаз 

Неадекватный сосед выстрелил астраханке в глаз 
Фото
соцсети

Она просто подошла узнать, что с ним случилось

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани происходят события, которые порой заставляют задуматься о смене места жительства. И речь сейчас идёт даже не о том, что город погряз в мусоре, бездомных собаках и проблемах, а о людях, населяющих регион.

6 января примерно в 23:00 по улице Товарищеская/Авиационная, 22/28 местная жительница заметила, как её сосед бьётся головой о забор. Странное зрелище вызвало у неё опасения, и она направилась к мужчине, чтобы выяснить, что случилось и не нужна ли ему помощь. Вместо ответа мужчина, явно в неадекватном состоянии, взял ее за волосы, достал пневматическое оружие и выстрелил в глаз.

Этого «бунтарю» оказалось мало, так что он направился к другому соседу и поджег ему дом, сарай, летнюю кухню. В соцсетях распространяется видео, где соседи рассказывают о происходящем. Сгорело все.

Сейчас пострадавшая, как и стрелявший в неё астраханец, по словам очевидцев, находится в Кировской больнице. Врачи сообщили её сестре, что спасти глаз невозможно. У женщины трое маленьких детей, а у погорельца, вообще непонятно почему пострадавшего от действий неадеквата – жена, которая на момент пожара была на рабочей смене, и дочь, которая находилась у бабушки. Чудо, что никто не погиб в огне. Но ситуация патовая.

Ранее портал «Площадь Свободы» сообщал, что астраханцы строят жилища для бездомных собак на детских площадках.


Еще из рубрики: