«Мне хватит денег, чтобы ты была дохлая»: астраханка два года страдает от угроз бывшего парня

«Мне хватит денег, чтобы ты была дохлая»: астраханка 2 года страдает от угроз бывшего парня
Фото
скриншот сообщений мужчины

От любви до ненависти

Поделиться в соцсетях:

Ситуацию, в которой оказалась молодая девушка, трудно представить в цивилизованном мире. Астраханку и членов её семьи долгое время терроризирует человек, с которым она ранее состояла в отношениях в течение 10 лет.

Всё это время девушка получает угрозы, разного рода гадости от экс-бойфренда, который явно испытывает удовольствие от того, что портит ей жизнь. Как пишет жертва в социальных сетях, от её имени создавались страницы в социальных сетях, где она и её родные с помощью фотошопа оказывались в самом неприглядном свете, её номер указывался на сайте знакомств с указанием секс-услуг и прочее.

«Создавались социальные страницы, фотошопились фотографии, монтировались ролики, в которых я и моя семья представлены в нелицеприятном свете. Взламывались аккаунты и создавались фейковые страницы с использованием моих фото и фото личных, которые отправляла в момент отношений, а также скаченные из интернета и моим отфотошопленным лицом!

На организации партнёров и бизнес семьи писались жалобы и проверки в разные инстанции от моего имени, с целью ограничить мое общение с людьми и чтобы мне не верили! Под моим именем создавались страницы на сайтах знакомств и давался личный номер с оказанием секс-услуг и проституции, я меняла номера, но это не спасало!», — пишет астраханка на своей странице в Инстаграм.

Более того, от слов мужчина перешёл к действиям: как заявляет девушка, он сжёг три автомобиля, но все его поступки остаются безнаказанными. Что удивительно — в телефонном разговоре (запись астраханка выложила у себя в соцсетях) молодой человек не подтверждает, но и не отрицает факт их сожжения. По словам девушки, несмотря на ее многочисленные обращения в полицию, никаких мер воздействия к нему применено не было.

Астраханка просит придать ситуацию максимальной огласке, ведь на данный момент этот гражданин не просто угрожает ей самой, но жизни её дочери и её сестры за то, что они «заявили на него правоохранительным органам».

Сжато публикуем самые безобидные высказывания молодого человека: «У меня хватит денег, чтобы ты была дохлая...ты умрешь в муках...твоя дочь...также как все. Ты начала писать ментам. Я тебе никогда этого не прощу...Я уже выкопал ей ямку и она туда ляжет».

Надеемся, что публичное освещение этой истории поможет девушке добиться справедливости и оградить себя от опасности. По этическим соображениям мы не размещаем на портале «Площадь Свободы» аудиозаписи разговоров и угроз, но при необходимости передадим их в правоохранительные органы.


Еще из рубрики: