Астраханец вонзил нож в поясницу ловеласа и отправился на пляж

Астраханец вонзил нож в поясницу ловеласа и отправился на пляж
Фото
УМВД России по Астраханской области

В Астрахани завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Поделиться в соцсетях:

Как сообщает региональная полиция, в июне этого года компания из четырёх человек, находящаяся в гостях у своей знакомой, распивала алкогольные напитки. Во время отдыха один из мужчин заметил, что другой гость стал оказывать знаки внимания хозяйке дома. Поскольку на многочисленные замечания приятель не реагировал, ревнивец пошёл дальше. Он достал нож, который был воткнут в стену сарая, и со словами: «Будешь знать, как обниматься» нанес сопернику один удар в поясничную область.

Присутствующие, испугавшись за жизнь товарища, сразу же позвонили жене потерпевшего, которая и доставила горе-ловеласа в медицинское учреждение.

После произошедшего компания не придумала ничего лучшего, как отправиться на пляж, где фигурант и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Уголовное дело направлено в органы прокуратуры для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Мужчине может грозить внушительный срок – до 10 лет лишения свободы.


Еще из рубрики: