Астраханец в неадеквате врезался в столб. Видео

Астраханец в неадеквате врезался в столб

Вдоволь накатавшись на BMW по улицам Ахтубинска

Поделиться в соцсетях:

В социальных сетях опубликовали целую серию видеороликов с участием неадекватного водителя по имени Николай. На кадрах видно, как явно нетрезвый мужчина за рулём чёрного BMW выезжает на встречную полосу, резко останавливается посреди дороги, а потом и вовсе въезжает в столб. Следующие видео – задержание буйного водителя полицейскими и их попытки добиться от него личной информации.

Собственно, дело было в городе Ахтубинск на севере Астраханской области. Сначала видеоролики снимала пассажирка автомобиля, следующего за машиной Николая. В один момент неадекватный водитель даже остановил автомобиль, вышел и неуверенной поступью направился к снимающей его действия астраханке, но та поспешила уехать. Следующие кадры снимали уже очевидцы его задержания.

К слову, усадить Николая в служебный автомобиль оказалось не так-то просто. Он активно сопротивлялся полиции, и сотрудники решили просто усадить его на землю. На стандартные уточняющие вопросы правоохранителей он отвечал непонятными высказываниями, не шёл на контакт. Очевидно, когда он отрезвеет, его ждёт очень неприятное осознание того, что водительских прав ему в ближайшее время точно не видать. А, возможно, ценой такого поведения станет свобода.

Видео

Еще из рубрики: